Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Справочная информация
Искусство
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Календарь
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Lena17
01 Apr : 18:40

Lena17
01 Apr : 18:37
ну да, R$ 150.000,00 отдать правительству, а остальные мошенникам, которые разводят на деньги

andrew11
25 Mar : 23:41
Lena17,
Да, конечно, можете, если инвестиция больше 1 млн. реалов.

Lena17
21 Feb : 17:11
здесь есть кто живой?? ))

Lena17
17 Feb : 16:58
или подскажите пожалуйста как я могу здесь начать новую тему?

Lena17
17 Feb : 16:56
есть ли на эту тему сообщения в форуме, я не могу найти

Lena17
17 Feb : 16:55
Здравствуйте, кто-нибудь знает, может ли гражданин Германии купить действующий отель в Бразилии и жить там постоянно, т.е. получить постоянный вид на жительство и управлять отелем на месте?
Спасибо за ранее.

Leona
26 Jan : 23:51
Помогите найти посредника. Нужны отправки через DHL или UPS, TNT с Бразилии. Подробности в личку. Спасибо.

andrew11
26 Jun : 15:42
Антон, Если по почте, то возможно. Но цена доставки может Вам не понравиться

AntonKungurov
02 Jun : 11:02
Доброго времени суток , интересуют поставки небольших партий сублимированного кофе 100-500 кг . anton051291@yandex.ru , 79644850295 WhatsApp

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Предстоящие события
Нет предстоящих событий
Latest Forum Posts
Добавил andrew11
Leninha написал(а) ...И по возвращению из России в[more ...]
31 Mar : 00:20

Добавил Marina923409873
Хотели порекомендовать одну компанию по регистраци[more ...]
16 Mar : 12:13

Добавил andrew11
cotika написал(а) ...А какой сейчас в Бразилии нео[more ...]
14 Mar : 14:07

Добавил andrew11
Balneário Camboriú это типичный курортный город. В[more ...]
14 Mar : 14:05

Добавил Evgeny_74
Добрый день , ищу родственников в Бразилии , уезжа[more ...]
13 Mar : 19:07

Добавил Artem Sokolove
Доброго дня. Что можете сказать про такой населенн[more ...]
28 Feb : 19:55

Добавил cotika
А какой сейчас в Бразилии необлагаемый минимум год[more ...]
28 Feb : 18:49

Добавил BGGrecovaAnt
Всем привет,В 1926 году сестра моего деда Мария Аф[more ...]
12 Feb : 13:52

Добавил Leninha
И по возвращению из России в Бразилию? Что просят [more ...]
02 Feb : 03:46

Добавил andrew11
лена написал(а) ...Помогите найти родственников по[more ...]
26 Jan : 19:36

File_get_contents() error
Заголовки

Дата публикации: не известно
Подробности
Он-лайн
Гостей: 30
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3315, Новичок: Noname
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Русское телевидение в Бразилии

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
mandarin
Wed 08 Aug 2012, 03:37
ID пользователя #1294
Теперь и в Бразилии появилась возможность смотреть русское телевидение по телевизору без антенны и кабеля.
На соседнем форуме я уже рассказывала об этом подробнее, но расскажу и здесь. Для начала вот ссылка на сайт http://rodnoe-tv.com/ Возможно после ознакомления появятся какие-то вопросы можете писать в теме, отправить мне личное сообщение ил воспользоваться контактами, указанными на сайте.
рассказываю, что представляет из себя это телевидение.
Есть два способа просмотра: на компьютере и на телевизоре. Для просмотра на компьютере необходимо приобрести только абонемент. Для того чтобы можно было смотреть по телевизору необходимо приобрести ресивер (приставку) и абонемент. Приставка соединяется с телевизором и интернетом (используется лан шнур либо беспроводное соединение вай фай). В комплект входит пульт управления, которым можно переключать каналы, как на обычном телевизоре.
Что Вы приобретаете: более 120 каналов (русские, украинские, белорусские, молдавские и другие каналы. на сайте в разделе телепрограмма некоторых каналов нет. если нужен полный список могу выставить здесь либо выслать на мэйл). Видеотека на более чем 1000 фильмов (т.е. можно зайти в раздел видеотека и выбрать для просмотра любой, понравившийся фильм). Почти на всех, представленных каналах, есть архив передач на 2 недели (т.е. если не успели вчера или неделю назад посмотреть чемпионат мира или поле чудес то можно зайти в архив и просмотреть передачу в записи). Также в пакете присутствует более 10 радио каналов. Каналы для взрослых, которые защищены специальным кодом чтобы ненароком дети не залезли (у кого они есть), каналы в HD качестве, в 3D. Существует задержка вещания это когда Вы настраиваете время вещания удобное Вам (можно поставить чтобы "Доброе утро" начиналось у Вас, как и в Москве, в 6 утра или же в 12 ночи. В общем на Ваш выбор).
Вы можете заказать 3-ех дневный просмотр совершенно бесплатно для того чтобы ознакомиться с тем, что это такое.
Цена, указанная на сайте окончательная. Туда включены все налоги, уплаченные бразильским гос органам, а также цена доставки до Вашего места жительства. Т.е. Вы можете не переживать, что это какая-то контрабанда

п.с. тема создана на правах оплаченной рекламы, это не очередной спам.
п.п.с. занимаюсь распространением этого телевидения уже не первый год и сама смотрю с удовольствием

[ Редактирование Wed 08 Aug 2012, 03:41 ]
Наверх
sib
Mon 01 Oct 2012, 11:52
ID пользователя #2523
Странные бывают люди. На мой взгляд, русское телевидение лучше вообще не видеть.
Наверх
Moskovita
Wed 24 Oct 2012, 19:26
ID пользователя #1743
На днях приобрела приставку с российским телевидением. Очень довольна. Хорошее качество изображения и скорость. mandarin все доступно и подробно разъясняет относительно установки телевидения и впоследствии, если появятся дополнительные вопросы. Отличный выбор для тех, кому недостает любимых передач. Имеются все каналы, включая и зарубежные + российское радио. Самое главное, нет необходимости приобретать никакую антенну или кабель. Установка занимает не более 30 минут под руководством mandarin и все, просмотр готов.
Наверх
sib
Wed 24 Oct 2012, 20:29
ID пользователя #2523
Кстати, как там в Бразилии с человеками, которые принципиально не смотрят телевизор? У нас такие есть по причине того, что смотреть абсолютно нечего.
Наверх
Pryanik88
Wed 24 Oct 2012, 21:45
ID пользователя #1680
А здесь такие есть, они на улице правда живут, и не смотрят телевизор по причине его отсутствия.
Наверх
sib
Wed 24 Oct 2012, 22:58
ID пользователя #2523
Это не их заслуга тогда, у них просто выбора нет.

Расскажите, какие бразильские каналы стоит посмотреть. Культура, путешествия, фильмы (не сериалы) - все такое.
Наверх
slonenka1
Wed 07 Nov 2012, 23:15
ID пользователя #2003
Я бы не назвала каналы Бразилии сильно профессиональными, тут оооочень много сериалов и всяких ток-шоу. Новости можно смотреть на globo, recorde. А фильмы смотрим на платных каналах telecine, space, warner, national geographic, в пакет бесплатных они не входят.
Наверх
sib
Thu 08 Nov 2012, 06:23
ID пользователя #2523
И как, например, посмотреть бразильского кинца здесь, в России? Я, конечно, нашел кое-что в торрентах, но централизованного какого-нибудь трекера хочется.
Наверх
Pryanik88
Thu 08 Nov 2012, 14:22
ID пользователя #1680
А кинца на португальском?
Наверх
sib
Thu 08 Nov 2012, 16:17
ID пользователя #2523
Не мой уровень пока, но тоже интересно.
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF