Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Иммиграция в Бразилию
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Ссылки
Файлы
Справочная информация
Искусство
Загрузка
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Футбол Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Веб - камеры Бразилии
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Календарь
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Пётр
18 Jun : 23:05
Андрусик Михаил 1906 г р 1908 г р

Пётр
18 Jun : 23:04
Ищу деда Андрусик Михаил 1908. 1906 родственников

lma58rus
29 May : 08:02
Добрый день! Попробую разложить всё максимально подробно. Я нахожусь в России произвожу датчики наружного воздуха для автомобилей Одно из направлений специализации нашей компании производство автомобильных датчиков температуры. На данный момент налажен выпуск аналогов датчиков температуры наружного воздуха для следующих марок автомобилей:
RENAULT 7700773858, 277228552R, 277227085R, PEUGEOT/CITROEN
6445F9, 6445Y8, цена на наши датчики в разы отличаются от оригинала, ищу партнера для реализации данного товара в латинской Америке на взаимовыгодных условиях

gsergiy
10 Dec : 18:32
https://lenta.ru/articles/ 2018/12/10/china/

Евгений Латт
08 Dec : 20:25
Меня зовут Евгений.
Помогу оформить документы на статус Беженца.
Мой имейл eugeneh321@gmail.com
WhatsApp 18087825680

sportsdata
01 Nov : 14:38
Работа спортивным репоретром в Бразилии
Контакты: Whattsapp: 79535200354

Katia
06 Sep : 17:53
Добрый день. Нужен постащик ботокса и кератина марки plancton, floractive, sweet professional.

Ольга1607
24 Aug : 13:03
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПРЯЖУ BARROCO И ОТПРАВИТЬ В РОССИЮ?

Михаил26
10 Aug : 17:29
Добрый день!
Ищу поставщика Ботокса для волос марки Homna Tokio

dmitry1986
06 Mar : 18:36
Если по ссылке не зайдете пишите мне на почту diorlov198611@yandex.ru подберу оптимальный вариант для проживания, есть несколько квартир

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Нет предстоящих событий
Нет событий в этом месяце.

ВПВСЧПС

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Latest Forum Posts
Добавил Юшкашка
Возьму на заметку.
21 Nov : 22:04

Добавил Юшкашка
Спасибо за инфо.
20 Nov : 20:31

Добавил Юшкашка
Буду иметь ввиду.
20 Nov : 20:31

Добавил Юшкашка
Возьму на заметку.
20 Nov : 20:30

Добавил Юшкашка
Буду иметь ввиду.
19 Nov : 20:07

Добавил Юшкашка
Возьму на заметку.
19 Nov : 20:07

Добавил Юшкашка
У меня с документами все было просто - я сразу обр[more ...]
19 Nov : 20:06

Добавил santa
Бюро переводов «АвентА» выполняет профессиональный[more ...]
18 Nov : 16:21

Добавил Михаил (moiprofi.ru)
Проект «Мой Профи» ищет русскоговорящего маркетоло[more ...]
08 Nov : 10:49

Добавил andrew11
Нет разницы, собственно, где получать. Банки везде[more ...]
31 Oct : 10:39

File_get_contents() error
Заголовки

»Новый закон об иностранцах в Бразилии
Принят новый закон об иностранцах в Бразилии. Вступает в силу в конце ноября 2017 года. Особых револ ...
»Классическое бразильское лакомство
Вот так в Бразилии жарят говяжьи ребра. Они крутятся несколько часов, превращая жесткое мясо в делик ...
»Скромное обаяние Жардинс
Прогулки по Жардинс, под Паулистой в Сан-Паулу, сколько бы раз там не пройти, всегда предлагают новы ...

Дата публикации: Wed, 19 Jul 2017 15:50:53 GMT
Подробности
Он-лайн
Гостей: 31
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3247, Новичок: santa
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Где родить ребенка???

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Dolores Claiborne
Fri 05 Apr 2013, 23:17
ID пользователя #1764
Московита, в Европе это где именно? У меня подруги из Англии все родили естественным путем (правда с епидуралом). Одну даже на родине убеждали делат кесарево из-за плохого зрения, а в Англии, сказали, что можно естественным путем родит, она и родила.
Наверх
Ekaterina_F
Fri 05 Apr 2013, 23:26
ID пользователя #2706
А что с грудным молоком происходит при кесарево??? как я понимаю процесс: когда ребенок еще в утробии матери до последней секунды молока нет, а как только он выходит оно появляется! а если кесарят то как запускается этот материнский механизм???
Наверх
Moskovita
Sat 06 Apr 2013, 01:00
ID пользователя #1743
В Голландии подруга 2 раза рожала, кесарево. Ей даже и не предлагали естественные, хотя по показателям все было нормально. А все потому, что кесарево стоит дороже, да и быстрее.
При кесареве молоко тоже приходит на 3-5 день. Ребенка будете прикладывать после родов постоянно к груди, и оно придет. У меня при естественных родах на 4 день пришло, а у подруги при кесареве чуть ли не на 2 день.
Просто не надо быть категоричными. Кесарево - плохо, эпидуралка - плохо, и т.д. Все будет зависеть от показателей ребенка и матери. Можно и дома рожать, и в ванне (как уже многие делают).... Дело каждой мамаши.
Главное, чтобы врач попался хороший и тогда с ним обсуждать все моменты родов. Врача желательно искать по знакомым. Не понравится один, идти сразу к другому. Все-таки со своим врачом общаться более 9 мес и в любое время суток, когда требуется. Что еще считаю плюсов в Бразилии – врач, которые ведет беременность, будет потои принимать и роды. Чего в России, по крвйней мере в Москве, нет.
Наверх
Elenka
Sat 06 Apr 2013, 05:09
ID пользователя #1530
Девочки, понятное дело - это право каждой женщины выбирать, каким способом рожать. Хотя любой квалифицированный врач вам скажет, что если здоровье и матери, и ребенка в норме, то рожать нужно естественным путем прежде всего ради ребенка. Природа ничего просто так не задумала, лишь бы без причины помучить бедных женщин. Конечно же кесарево - не конец света, а нередко даже спасение, но и после него случаются серьезные осложнения, ничуть не лучше, чем после естественных родов. Опять же, кому как повезет, и часто дело даже не во враче (хотя немало таких, у кого руки не из того места растут), а в особенностях организма. Просто хочется, чтобы выбор действительно был. Бразилия в этом плане проблематичная. Но при сильном желании можно добиться своего.
Ну а если только переживать, что будет больно, что там кое что может растянуться, или матка обязательно вывалится к 60 годам, то в будущем люди не просто перестанут рожать и делать кесарево а начнут зачинать детей в пробирке и выращивать их потом в каком-нибудь инкубаторе, чтобы фигуру не портить и не испытывать дискомфорт 9 месяцев. Все для СЕБЯ любимых.
Наверх
Светка
Sat 06 Apr 2013, 08:54
ID пользователя #1810
Accta написал(а) ...

Всем известно, что после натуральных родов, обычно после 60 лет - это взякого рода выпадения матки, bexiga caida, необходимость perineoplastia, etc... Кроме всего прочего, (мужчинам не читать!!!) - узкое влафалище (которое таки мужики любят и будут любить и в 50 лет, когра у женщих рожавших натуральным путём могут начинаться эти проблемы) - после натуральных родов просто таки исключено...

Вот бред все эти доводы, особенно про узкое ..., там все эластичное и предусмотренно природой растягиваться и возвращаться в свои размеры, а выпадение к старости не от естественных родов, а от старости и атрофии мышц!
Наверх
Moskovita
Sat 06 Apr 2013, 19:16
ID пользователя #1743
Слушайте, родила двойню натурально. Ничего у меня не выпало и не растянулось. И врач по осмотру после 6 мес. от родов сказал, что и не скажешь, что и рожала. В 60 лет и не то выпадает.....Надо смотреть на все с позитивом и самой женщине решать, как ей рожать, вместе с врачом. В Бразилии больше кесарять - да. В России с точностью наоборот и тоже доходит до крайностей.
Наверх
novabell
Mon 08 Apr 2013, 00:33
ID пользователя #2670
Светка, Moskovita совершенно с Вами согласна, природа настолько мудро все предусмотрела: 9 месяцев нам даны для того чтобы мы полнее прочувствовали, привыкли к мысле, что в нас зарождается новая жизнь, что этот маленький человечек становится для нас самым дорогим самым желанным, он там такой беззащитный такой нежный и маленький, и ему там, в мамином животике (утробе), очень комфортно и хорошо...и процесс рождения он постепенный он начинается задолго до родов... и естественное рождение ребенка, в первую очередь для него менее стрессовый, чем кесарево... конечно нельзя сравнивать ребенка с яблоком или грушей, но малыш должен "созреть" и тогда в организме женщины вырабатываются различные гормоны которые и запускают процесс рождения и возникает кровный обмен: "ребенок как-бы говорит "мама - я готов родиться!" и это все в нас заложено на генетическом уровне... а если мы делаем кесарево, то соответственно мы прерываем эту связь....на мой взгляд, думать о себе в даннмо случае - это несправедливо по отношению к нашим деткам... здесь нужно понимать для чего ты рожаешь ребенка?!? для мужа, для себя или чтобы было?!? Просто , увы, к детям стало какое-то потребительское отношение: рожают чтобы квартиры получать, деньги (я про Россию) и таким родителям сам ребенок неважен, поэтому и к рождению относятся лишь бы быстро без боли и вообще не вспоминать этот момент... А этот момент самый лучший момент для женщины, столько эмоций, столько адреналина, буквально через 5 минут как ты родишь малыша ты забываешь про все свои муки про боль видя как это маленькое ЧУДО первый раз пытается схватить твой сосок, чтобы нежно причмокивая уснуть лежа у тебя на груди.. и слезы счастья непроизвольно катятся у тебя по щекам..... Простите за лирику, но давайте не будем забывать своего женского предназначения... А про выподение матки (чаще всего причиной этого становятся аборты, а не рождение ребенка), растяжений и прочего- это физиология, это все индивидуально, а вообще очень хорошо спорт спасает и упражнение Кегеля... Желаю всем здоровья и здоровых деток!
Наверх
Ekaterina_F
Mon 08 Apr 2013, 00:42
ID пользователя #2706
Novabell,Просто замечательные слова сказаны вами!!!!! Вы правы на все 100% !!!!!!!!!!
Наверх
Accta
Mon 08 Apr 2013, 05:05
ID пользователя #625
Девочки, повторяю. Каждая должна решать сама. А "бла-бла-бла" про то, какова природа хороша хороша - это всё чистые эмоции (пусть красивые, но эмоции).

А статистика в отличии от эмоций - это наука и голые факты. Статей много, вот вам одна из них в индексированном научном журнале (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23121158) - читаем внизу выводы - перевожу тем, кто не очень хорошо английский понимает: "преобладание пролапса (т.е. выпадение) тазовых органов с симптомами в ДВА РАЗА больше у женщих рожавших естественным путём, чем у женщин после кесарева через 20 лет после родов".

Другая статья (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22413831) - через 10 лет после родов натуральным путём (всего ОДНИ роды!) увеличичился риск недержания мочи на 67% по сравнению с кесаревым и симптомы недержания мочи более 10 лет был на 275% больше, чем у женщин с кесаревым.

А матушка-природа много чего нам хорошего даёт, спасибо ей за всё. Но только она почему-то предусмотрела, чтобы раньше люди умирали в 40-50 лет.. А сейчас всё-таки медицина много чего достигла, нужно этим пользоваться...

Поэтому оставьте бразильянок в покое, они всё равно этот сайт не читают.
Я рожала нормальным путём, если бы всё это знала - выбрала бы кесарево.
Наверх
mandarin
Tue 09 Apr 2013, 03:21
ID пользователя #1294
Акта, мы здесь говорит о том, что важнее для женщины ее фигура, боли, недержание мочи и прочие болячки, связанные с родами и о том, что лучше для ребенка. мне кажется если женщина решила выносить и родить ребенка то она делает это не просто для себя чтобы было кому стакан в старости подать, а для ребенка. она хочет дать новую жизнь и если уж давать жизнь то желательнее это делать по законам природы. правильно было сказано, что если постоянно переживать о том, что в 60 лет матка выпадет так тогда стоит задумать о ребенке из пробирки.
понятно, что дело каждого рожать, как ему вздумается. но здесь мы высказываем свое личное мнение, говорим о плюсах и минусах, а не навязываем кому-то свою точку зрения. ))) бразильянки сайт не читают да и не для них мы пишем. просто мы живем в этой стране и обсуждаем бразильских врачей, бразильянок, которые рожали здесь. мне кажется это нормальное явление говорить о тех людях, среди которых мы живем.
Наверх
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF