Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Справочная информация
Искусство
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Календарь
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Иванов
26 Jul : 17:39
Кто может перевести текст из письма на Русский?
Kolaja8@gmail.com

Boris Lopes,
23 May : 01:27
Благодарствую Андрей!

andrew11
07 May : 00:20
Idioma Ucraniano - Tradutor Juramentado
Mariano Czaikowski tradutor público e intérprete comercial juramentado. português-ucraniano e ucraniano-português
Telefones:
55(41)3347-8110 - Comercial
55(41)3248-5640 - Fax
55(41)9971-4279 - Celular
Endereço:
Rua: Alberto Kosop, 326 - Pinheirinho
CEP: 81150-315 Curitiba - Paraná

Boris Lopes,
05 May : 17:05
День добрый, нужен официальный переводчик с украинского-португальский, есть у кого нибудь контакты?

Lena17
01 Apr : 18:40

Lena17
01 Apr : 18:37
ну да, R$ 150.000,00 отдать правительству, а остальные мошенникам, которые разводят на деньги

andrew11
25 Mar : 23:41
Lena17,
Да, конечно, можете, если инвестиция больше 1 млн. реалов.

Lena17
21 Feb : 17:11
здесь есть кто живой?? ))

Lena17
17 Feb : 16:58
или подскажите пожалуйста как я могу здесь начать новую тему?

Lena17
17 Feb : 16:56
есть ли на эту тему сообщения в форуме, я не могу найти

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Предстоящие события
Нет предстоящих событий
Latest Forum Posts
Добавил eugrus
Кто пробовал Nubank: им для открытия счёта через п[more ...]
05 May : 06:00

Добавил iggora16
Потеряли диплом и хотите его воссоздать, да только[more ...]
09 Apr : 05:52

Добавил iggora16
Вам очень нравится, как смешно вашему ребенку на т[more ...]
04 Apr : 22:25

Добавил Kukusichka
Подскажите пожалуйста, хочу родить ребенка в Брази[more ...]
12 Mar : 18:30

Добавил Taras23986
Милые дамы, подскажите. Моя жена все время заказыв[more ...]
05 Mar : 21:04

Добавил Taras23986
Всем привет! Я недавно увлекся спортивными ставкам[more ...]
15 Feb : 16:27

Добавил Mark Vasiljev
Международный холдинг - амбициозный финтех на рынк[more ...]
11 Feb : 16:08

Добавил Valentyn
Ищем человека с бразилии для подработки на удаленк[more ...]
27 Dec : 05:05

Добавил iggora16
Приобрести дипломов с отличием недорого. Но и здес[more ...]
18 Dec : 19:20

Добавил ropot
я могу помочь с отправкой.напишите мне на мейл плз[more ...]
05 Dec : 23:49

File_get_contents() error
Заголовки

Дата публикации: не известно
Подробности
Он-лайн
Гостей: 46
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3333, Новичок: worksale
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Где родить ребенка???

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Dolores Claiborne
Fri 05 Apr 2013, 23:17
ID пользователя #1764
Московита, в Европе это где именно? У меня подруги из Англии все родили естественным путем (правда с епидуралом). Одну даже на родине убеждали делат кесарево из-за плохого зрения, а в Англии, сказали, что можно естественным путем родит, она и родила.
Наверх
Ekaterina_F
Fri 05 Apr 2013, 23:26
ID пользователя #2706
А что с грудным молоком происходит при кесарево??? как я понимаю процесс: когда ребенок еще в утробии матери до последней секунды молока нет, а как только он выходит оно появляется! а если кесарят то как запускается этот материнский механизм???
Наверх
Moskovita
Sat 06 Apr 2013, 01:00
ID пользователя #1743
В Голландии подруга 2 раза рожала, кесарево. Ей даже и не предлагали естественные, хотя по показателям все было нормально. А все потому, что кесарево стоит дороже, да и быстрее.
При кесареве молоко тоже приходит на 3-5 день. Ребенка будете прикладывать после родов постоянно к груди, и оно придет. У меня при естественных родах на 4 день пришло, а у подруги при кесареве чуть ли не на 2 день.
Просто не надо быть категоричными. Кесарево - плохо, эпидуралка - плохо, и т.д. Все будет зависеть от показателей ребенка и матери. Можно и дома рожать, и в ванне (как уже многие делают).... Дело каждой мамаши.
Главное, чтобы врач попался хороший и тогда с ним обсуждать все моменты родов. Врача желательно искать по знакомым. Не понравится один, идти сразу к другому. Все-таки со своим врачом общаться более 9 мес и в любое время суток, когда требуется. Что еще считаю плюсов в Бразилии – врач, которые ведет беременность, будет потои принимать и роды. Чего в России, по крвйней мере в Москве, нет.
Наверх
Elenka
Sat 06 Apr 2013, 05:09
ID пользователя #1530
Девочки, понятное дело - это право каждой женщины выбирать, каким способом рожать. Хотя любой квалифицированный врач вам скажет, что если здоровье и матери, и ребенка в норме, то рожать нужно естественным путем прежде всего ради ребенка. Природа ничего просто так не задумала, лишь бы без причины помучить бедных женщин. Конечно же кесарево - не конец света, а нередко даже спасение, но и после него случаются серьезные осложнения, ничуть не лучше, чем после естественных родов. Опять же, кому как повезет, и часто дело даже не во враче (хотя немало таких, у кого руки не из того места растут), а в особенностях организма. Просто хочется, чтобы выбор действительно был. Бразилия в этом плане проблематичная. Но при сильном желании можно добиться своего.
Ну а если только переживать, что будет больно, что там кое что может растянуться, или матка обязательно вывалится к 60 годам, то в будущем люди не просто перестанут рожать и делать кесарево а начнут зачинать детей в пробирке и выращивать их потом в каком-нибудь инкубаторе, чтобы фигуру не портить и не испытывать дискомфорт 9 месяцев. Все для СЕБЯ любимых.
Наверх
Светка
Sat 06 Apr 2013, 08:54
ID пользователя #1810
Accta написал(а) ...

Всем известно, что после натуральных родов, обычно после 60 лет - это взякого рода выпадения матки, bexiga caida, необходимость perineoplastia, etc... Кроме всего прочего, (мужчинам не читать!!!) - узкое влафалище (которое таки мужики любят и будут любить и в 50 лет, когра у женщих рожавших натуральным путём могут начинаться эти проблемы) - после натуральных родов просто таки исключено...

Вот бред все эти доводы, особенно про узкое ..., там все эластичное и предусмотренно природой растягиваться и возвращаться в свои размеры, а выпадение к старости не от естественных родов, а от старости и атрофии мышц!
Наверх
Moskovita
Sat 06 Apr 2013, 19:16
ID пользователя #1743
Слушайте, родила двойню натурально. Ничего у меня не выпало и не растянулось. И врач по осмотру после 6 мес. от родов сказал, что и не скажешь, что и рожала. В 60 лет и не то выпадает.....Надо смотреть на все с позитивом и самой женщине решать, как ей рожать, вместе с врачом. В Бразилии больше кесарять - да. В России с точностью наоборот и тоже доходит до крайностей.
Наверх
novabell
Mon 08 Apr 2013, 00:33
ID пользователя #2670
Светка, Moskovita совершенно с Вами согласна, природа настолько мудро все предусмотрела: 9 месяцев нам даны для того чтобы мы полнее прочувствовали, привыкли к мысле, что в нас зарождается новая жизнь, что этот маленький человечек становится для нас самым дорогим самым желанным, он там такой беззащитный такой нежный и маленький, и ему там, в мамином животике (утробе), очень комфортно и хорошо...и процесс рождения он постепенный он начинается задолго до родов... и естественное рождение ребенка, в первую очередь для него менее стрессовый, чем кесарево... конечно нельзя сравнивать ребенка с яблоком или грушей, но малыш должен "созреть" и тогда в организме женщины вырабатываются различные гормоны которые и запускают процесс рождения и возникает кровный обмен: "ребенок как-бы говорит "мама - я готов родиться!" и это все в нас заложено на генетическом уровне... а если мы делаем кесарево, то соответственно мы прерываем эту связь....на мой взгляд, думать о себе в даннмо случае - это несправедливо по отношению к нашим деткам... здесь нужно понимать для чего ты рожаешь ребенка?!? для мужа, для себя или чтобы было?!? Просто , увы, к детям стало какое-то потребительское отношение: рожают чтобы квартиры получать, деньги (я про Россию) и таким родителям сам ребенок неважен, поэтому и к рождению относятся лишь бы быстро без боли и вообще не вспоминать этот момент... А этот момент самый лучший момент для женщины, столько эмоций, столько адреналина, буквально через 5 минут как ты родишь малыша ты забываешь про все свои муки про боль видя как это маленькое ЧУДО первый раз пытается схватить твой сосок, чтобы нежно причмокивая уснуть лежа у тебя на груди.. и слезы счастья непроизвольно катятся у тебя по щекам..... Простите за лирику, но давайте не будем забывать своего женского предназначения... А про выподение матки (чаще всего причиной этого становятся аборты, а не рождение ребенка), растяжений и прочего- это физиология, это все индивидуально, а вообще очень хорошо спорт спасает и упражнение Кегеля... Желаю всем здоровья и здоровых деток!
Наверх
Ekaterina_F
Mon 08 Apr 2013, 00:42
ID пользователя #2706
Novabell,Просто замечательные слова сказаны вами!!!!! Вы правы на все 100% !!!!!!!!!!
Наверх
Accta
Mon 08 Apr 2013, 05:05
ID пользователя #625
Девочки, повторяю. Каждая должна решать сама. А "бла-бла-бла" про то, какова природа хороша хороша - это всё чистые эмоции (пусть красивые, но эмоции).

А статистика в отличии от эмоций - это наука и голые факты. Статей много, вот вам одна из них в индексированном научном журнале (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23121158) - читаем внизу выводы - перевожу тем, кто не очень хорошо английский понимает: "преобладание пролапса (т.е. выпадение) тазовых органов с симптомами в ДВА РАЗА больше у женщих рожавших естественным путём, чем у женщин после кесарева через 20 лет после родов".

Другая статья (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22413831) - через 10 лет после родов натуральным путём (всего ОДНИ роды!) увеличичился риск недержания мочи на 67% по сравнению с кесаревым и симптомы недержания мочи более 10 лет был на 275% больше, чем у женщин с кесаревым.

А матушка-природа много чего нам хорошего даёт, спасибо ей за всё. Но только она почему-то предусмотрела, чтобы раньше люди умирали в 40-50 лет.. А сейчас всё-таки медицина много чего достигла, нужно этим пользоваться...

Поэтому оставьте бразильянок в покое, они всё равно этот сайт не читают.
Я рожала нормальным путём, если бы всё это знала - выбрала бы кесарево.
Наверх
mandarin
Tue 09 Apr 2013, 03:21
ID пользователя #1294
Акта, мы здесь говорит о том, что важнее для женщины ее фигура, боли, недержание мочи и прочие болячки, связанные с родами и о том, что лучше для ребенка. мне кажется если женщина решила выносить и родить ребенка то она делает это не просто для себя чтобы было кому стакан в старости подать, а для ребенка. она хочет дать новую жизнь и если уж давать жизнь то желательнее это делать по законам природы. правильно было сказано, что если постоянно переживать о том, что в 60 лет матка выпадет так тогда стоит задумать о ребенке из пробирки.
понятно, что дело каждого рожать, как ему вздумается. но здесь мы высказываем свое личное мнение, говорим о плюсах и минусах, а не навязываем кому-то свою точку зрения. ))) бразильянки сайт не читают да и не для них мы пишем. просто мы живем в этой стране и обсуждаем бразильских врачей, бразильянок, которые рожали здесь. мне кажется это нормальное явление говорить о тех людях, среди которых мы живем.
Наверх
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF