Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Иммиграция в Бразилию
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Ссылки
Файлы
Справочная информация
Искусство
Загрузка
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Футбол Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Веб - камеры Бразилии
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Календарь
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Пётр
18 Jun : 23:05
Андрусик Михаил 1906 г р 1908 г р

Пётр
18 Jun : 23:04
Ищу деда Андрусик Михаил 1908. 1906 родственников

lma58rus
29 May : 08:02
Добрый день! Попробую разложить всё максимально подробно. Я нахожусь в России произвожу датчики наружного воздуха для автомобилей Одно из направлений специализации нашей компании производство автомобильных датчиков температуры. На данный момент налажен выпуск аналогов датчиков температуры наружного воздуха для следующих марок автомобилей:
RENAULT 7700773858, 277228552R, 277227085R, PEUGEOT/CITROEN
6445F9, 6445Y8, цена на наши датчики в разы отличаются от оригинала, ищу партнера для реализации данного товара в латинской Америке на взаимовыгодных условиях

gsergiy
10 Dec : 18:32
https://lenta.ru/articles/ 2018/12/10/china/

Евгений Латт
08 Dec : 20:25
Меня зовут Евгений.
Помогу оформить документы на статус Беженца.
Мой имейл eugeneh321@gmail.com
WhatsApp 18087825680

sportsdata
01 Nov : 14:38
Работа спортивным репоретром в Бразилии
Контакты: Whattsapp: 79535200354

Katia
06 Sep : 17:53
Добрый день. Нужен постащик ботокса и кератина марки plancton, floractive, sweet professional.

Ольга1607
24 Aug : 13:03
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПРЯЖУ BARROCO И ОТПРАВИТЬ В РОССИЮ?

Михаил26
10 Aug : 17:29
Добрый день!
Ищу поставщика Ботокса для волос марки Homna Tokio

dmitry1986
06 Mar : 18:36
Если по ссылке не зайдете пишите мне на почту diorlov198611@yandex.ru подберу оптимальный вариант для проживания, есть несколько квартир

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Нет предстоящих событий
Нет событий в этом месяце.

ВПВСЧПС

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Latest Forum Posts
Добавил Юшкашка
Спасибо за инфо.
20 Nov : 20:31

Добавил Юшкашка
Буду иметь ввиду.
20 Nov : 20:31

Добавил Юшкашка
Возьму на заметку.
20 Nov : 20:30

Добавил Юшкашка
Буду иметь ввиду.
19 Nov : 20:07

Добавил Юшкашка
Возьму на заметку.
19 Nov : 20:07

Добавил Юшкашка
У меня с документами все было просто - я сразу обр[more ...]
19 Nov : 20:06

Добавил santa
Бюро переводов «АвентА» выполняет профессиональный[more ...]
18 Nov : 16:21

Добавил Михаил (moiprofi.ru)
Проект «Мой Профи» ищет русскоговорящего маркетоло[more ...]
08 Nov : 10:49

Добавил andrew11
Нет разницы, собственно, где получать. Банки везде[more ...]
31 Oct : 10:39

Добавил Regzaemy
Подскажите, а можно ли получить кредит и если да т[more ...]
29 Oct : 05:48

File_get_contents() error
Заголовки

»Новый закон об иностранцах в Бразилии
Принят новый закон об иностранцах в Бразилии. Вступает в силу в конце ноября 2017 года. Особых револ ...
»Классическое бразильское лакомство
Вот так в Бразилии жарят говяжьи ребра. Они крутятся несколько часов, превращая жесткое мясо в делик ...
»Скромное обаяние Жардинс
Прогулки по Жардинс, под Паулистой в Сан-Паулу, сколько бы раз там не пройти, всегда предлагают новы ...

Дата публикации: Wed, 19 Jul 2017 15:50:53 GMT
Подробности
Он-лайн
Гостей: 42
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3247, Новичок: santa
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Блондинки в Рио помогите :)

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
Ekaterina_F
Fri 10 May 2013, 00:26
ID пользователя #2706
Девушки, блондинки, подскажите пожалуйста как обстоит дело с парикмахерскими??? меня интересует мелкое, тщательное мелирование косметикой LOREAL! Это просто кошмар была 5 мес назад в другом городе в салоне, объяснила что мне нужно, НО они сожгли мои корни, испортили цвет, и сделала так называемую "ЗЕБРУ" из меня... Обычно в России покраска моих волос средней длинны была приблизительно 3-3,5 час, из этого 1,20 я ждала процесса осветления, медленно и без вреда, А тут меня продержали всего в салоне ОДИН час!!!! я не знаю какую дозировку они сделала ,но это просто кошмар... Вот сейчас более менее волосы восстановились. Посоветуйте где хороший салон найти, к какому мастеру обратится??? и Вообще умеют ли они красить европейские волосы???
Наверх
foxy
Fri 10 May 2013, 01:26
ID пользователя #1746
Екатерина, без паники) Здесь есть хорошие парикмахерские, но и цены они имеют соответствующие. Будьте готовы - блондинкой в Бразилии быть дорого. Если в России знакомая меня стригла и мелировала очень качественно за 1000 рублей, то здесь за то же удовольствие в парикмахерской я плачу около 300-350 реалов. Хотя, в принципе, в России во многих именитых салонах типа Tony&guy цены такие же или даже выше.
Здесь еще зависит от города, где вы живете. Не думаю, что где-то в бразильской глубинке вы найдете то, что ищете.
Если вы в Рио, то могу посоветовать салон Edson Freitos в Barra Shopping. Очень прилично делают.
Наверх
Ekaterina_F
Fri 10 May 2013, 02:33
ID пользователя #2706
Спасибо что развеяли мои сомнения! Слава богу скоро стану человеком )))Я в России платила всегда 4000! Поэтому если тут это 300 реалов не страшно, главное чтобы на человека была похожа))) а ближе к Центру не знаете салоны?? Barra далековато...
Наверх
mandarin
Fri 10 May 2013, 08:07
ID пользователя #1294
я как-то решила покрасить волосы своей краской, привезенной из россии. это был кошмар. меня прокрасили клочками. муж негодовал. обматерил всех и вся. решила попросить сестру покрасить меня. вообще это дело ненавижу, когда меня дома красят, но думаю ей я смогу объяснить, как меня нужно красить. в общем, под моим четким руководством, она меня хорошо прокрасила. из этого вывод. если вы знаете, как обычно проходит процедура, окрашивания, мелирования, стрижки и т.д. ваших волос, то контролируйте процесс полностью. объясняйте своему мастеру, что у вас не бразильские волосы, к ним нужен другой подход, проговаривайте буквально каждый взмах кисточки. пока сами не расскажете, как делать они ничему не научатся.
п.с. вы еще и деньги заплатили за безобразие, которое с вами сотворили? я бы им ни копейки не дала.
Наверх
foxy
Fri 10 May 2013, 08:18
ID пользователя #1746
Eкатерина, к сожалению, в центре не знаю, он далековато от меня)
Но в данном случае работает визуальная составляющая. Салон должен выглядеть "дорого", тогда скорее всего у них рука набита на подобных процедурах и нормально все сделают. В Рио в шоппингах крупных много подобных салонов. Просто обычно бразильянки обеспеченные не ходят по дешевым парикмахерским. А в дешевых стригутся гражданки победнее, с несколько другой структурой волос и другими запросами, как правило повальное выпрямление кудряшек) Там вам именно что "зебру" какую-нибудь сотворят.
Я вам еще советую распечатать и всегда с собой приносить фотки того, что вам конкретно нужно. Им так легче объяснить и показать. Например Дженнифер Энистон, она ж тоже мелированная.
Наверх
foxy
Fri 10 May 2013, 08:27
ID пользователя #1746
mandarin написал(а) ...

контролируйте процесс полностью. объясняйте своему мастеру, что у вас не бразильские волосы, к ним нужен другой подход, проговаривайте буквально каждый взмах кисточки. пока сами не расскажете, как делать они ничему не научатся.

mandarin, ну вы как-то совсм загнули, чесслово) Вот прям во всей Бразилии никто не знает, как волосы красить) Тут тоже есть прекрасные парикмахеры. Ни я, ни кто-то из моих знакомых девушек проблем с этим не имеем.
предполагаю, что вы живете в маленьком городе, вот там могут быть проблемы, да..
А Екатерину-то не запугивайте, пожалуйста, она в Рио живет судя по всему, там все найдется, были б деньги)
Наверх
Ekaterina_F
Fri 10 May 2013, 17:00
ID пользователя #2706
MANDARIN, да я им заплатила!!! это был мой первый опят и плюс я не шикарно говорю на португальском, мы с "мастером-геем" говорили на анг. и как он кивал и отвечал ,было видно, ооо он понял, здорово! НО...
Наверх
Ekaterina_F
Fri 10 May 2013, 17:06
ID пользователя #2706
Foxy спасибо вам большое! у меня даже есть названия какой краской нужно пользоваться и в каких пропорциях делать смесь, звонила в Россию к своему мастеру и узнавала) парадокс если честно))) я если честно думала что в супермаркетах это не очень салоны!!! просто как забегаловки они) у нас в России приходишь в салон так там салон, два этажа, косметология, парикмахерская, салярии и всякой вкусности для девушек полно ,что можно с собой сделать))) а тут такого нет да???
Наверх
foxy
Fri 10 May 2013, 18:42
ID пользователя #1746
Екатерина, не супермаркеты, а шоппинги)
да, привыкайте, тут иной раз вся жизнь в шоппингах сконцентрирована. тут вам и еда, и одежда, и кино, и химчистка, и площадки игровые для детей, и нотариус, и даже доктора иногда принимают)
Ну на "не очень салоны" можно где угодно нарваться, никаких гарантий никто не дает. Меня и в России в дорогом месте выкрасили в такой желтушный цвет, что в зеркало больно было смотреть. Тут как и в любой профессии, важно найти хорошего мастера. Все здесь есть, правда,в крупных городах. бразильянки тоже любят за собой ухаживать.
Еще, действительно, имеет значение ваше объяснение того, что именно вы хотите. Cделать мелирование - "fazer luzes" или "fazer reflexos". если несколько тонов в мелировании хотите, то это "luzes californianas". Вот смотрите, девчонка тут на видео показывает, как ей делают все это
Послушайте, пригодится лексика)
Наверх
mandarin
Fri 10 May 2013, 19:49
ID пользователя #1294
mandarin, ну вы как-то совсм загнули, чесслово) Вот прям во всей Бразилии никто не знает, как волосы красить) Тут тоже есть прекрасные парикмахеры. Ни я, ни кто-то из моих знакомых девушек проблем с этим не имеем.
предполагаю, что вы живете в маленьком городе, вот там могут быть проблемы, да..
А Екатерину-то не запугивайте, пожалуйста, она в Рио живет судя по всему, там все найдется, были б деньги)

[/quote1368200433]
фокси, ну если бы не было проблем так и подобных тем не создавалось бы. вы так не считаете? сколько раз девочки ходили в дорогущие салоны, а из них там мартышек делали. или когда в тех же салонах дорогих пользуются не обеззараживающим средством, а ацетоном кровь останавливают. наверное во всей Бразилии знают, как волосы красить, как стричь, делать маникюр и педикюр, но пока найдешь такого знатока столько нервов себе измотаешь и денег угрохаешь. поэтому я посчитала нужным предупредить, что лучше в первые же свои походы к мастеру объяснять, что тебе нужно и каким образом это должно выглядеть. и картинки обязательно. недавно буквально девочка писала, как она делала наращивание ногтей. все объяснила, все всё поняли, долго кивали головой в итоге сточили ноготь чуть ли не до мяса и приклеили накладные ногти. вот вам и профессионалы, вот вам и специалисты в дорогих салонах.
зачем учиться на своих ошибках когда можно на чужих сэкономить кучу времени и финансов?
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF