Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Справочная информация
Искусство
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Календарь
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Иванов
26 Jul : 17:39
Кто может перевести текст из письма на Русский?
Kolaja8@gmail.com

Boris Lopes,
23 May : 01:27
Благодарствую Андрей!

andrew11
07 May : 00:20
Idioma Ucraniano - Tradutor Juramentado
Mariano Czaikowski tradutor público e intérprete comercial juramentado. português-ucraniano e ucraniano-português
Telefones:
55(41)3347-8110 - Comercial
55(41)3248-5640 - Fax
55(41)9971-4279 - Celular
Endereço:
Rua: Alberto Kosop, 326 - Pinheirinho
CEP: 81150-315 Curitiba - Paraná

Boris Lopes,
05 May : 17:05
День добрый, нужен официальный переводчик с украинского-португальский, есть у кого нибудь контакты?

Lena17
01 Apr : 18:40

Lena17
01 Apr : 18:37
ну да, R$ 150.000,00 отдать правительству, а остальные мошенникам, которые разводят на деньги

andrew11
25 Mar : 23:41
Lena17,
Да, конечно, можете, если инвестиция больше 1 млн. реалов.

Lena17
21 Feb : 17:11
здесь есть кто живой?? ))

Lena17
17 Feb : 16:58
или подскажите пожалуйста как я могу здесь начать новую тему?

Lena17
17 Feb : 16:56
есть ли на эту тему сообщения в форуме, я не могу найти

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Предстоящие события
Нет предстоящих событий
Latest Forum Posts
Добавил eugrus
Кто пробовал Nubank: им для открытия счёта через п[more ...]
05 May : 06:00

Добавил iggora16
Потеряли диплом и хотите его воссоздать, да только[more ...]
09 Apr : 05:52

Добавил iggora16
Вам очень нравится, как смешно вашему ребенку на т[more ...]
04 Apr : 22:25

Добавил Kukusichka
Подскажите пожалуйста, хочу родить ребенка в Брази[more ...]
12 Mar : 18:30

Добавил Taras23986
Милые дамы, подскажите. Моя жена все время заказыв[more ...]
05 Mar : 21:04

Добавил Taras23986
Всем привет! Я недавно увлекся спортивными ставкам[more ...]
15 Feb : 16:27

Добавил Mark Vasiljev
Международный холдинг - амбициозный финтех на рынк[more ...]
11 Feb : 16:08

Добавил Valentyn
Ищем человека с бразилии для подработки на удаленк[more ...]
27 Dec : 05:05

Добавил iggora16
Приобрести дипломов с отличием недорого. Но и здес[more ...]
18 Dec : 19:20

Добавил ropot
я могу помочь с отправкой.напишите мне на мейл плз[more ...]
05 Dec : 23:49

File_get_contents() error
Заголовки

Дата публикации: не известно
Подробности
Он-лайн
Гостей: 44
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3333, Новичок: worksale
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Роды в Бразилии

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
Mia
Sat 01 Nov 2014, 19:01
ID пользователя #820
100 долларов это в месяц.

По документам и можно ли сразу оформить по приезду- пусть ваш будущий муж сходит в страховую, ему там все объяснят. Я к сожалению оформляла очень давно, и не помню, что нужно ((

И да, как andrew11 сказал выше, чтоб вести беременность, нужно открыть страховку за ГОД до родов. И при открытии необходимо уточнить, какие больницы покрывает эта страховка, какую страховку принимает ваш врач.
Наверх
mandarin
Sun 02 Nov 2014, 07:55
ID пользователя #1294
еще стоить учесть, что тут почти 90% рожениц кесарят. многим отказывают в их законных правах на обезболивающее при родах, даже в гос. госпиталя где роды бесплатные. если уже беременны, то смсла оформлять страховку нет. во-первых она все равно бует недействительной, по ней бесполезно будет куда-либо идти, а во-вторых, исходя из первого обстоятельства, дешевле будет самим все оплатить.
по прилете просто сходите в гос больницу, заведите карту.
Наверх
Anna86
Thu 28 Jul 2016, 21:04
ID пользователя #3727
ludaapucarana написал(а) ...

Senkoigor17, я написала приватное сообщение - прочтите

Добрый день! подскажите пожалуйста, по поводу родов в Флорианополисе. Я живу в России,но рожать хочу в Бразилии, Флорипу рассматриваем, т.к. читали что это один из наиболее спокойных городов Бразилии. Рожать буду платно, т.к. страховки у меня нет,а роды уже в октябре.
Буду рада любой информации о клиниках, особенно с англоговорящим персоналом, либо может быть есть хорошие переводчики, инфе о них тоже буду рада. Также хочу отметить,что я непротив КС, ибо у меня (пока) относительные показания к КС.

[ Редактирование Thu 28 Jul 2016, 21:07 ]
Наверх
Senkoigor17
Fri 29 Jul 2016, 08:58
ID пользователя #3228
Добрый день! Флорианополис шикарное место во всех смыслах,очень приятные граждане, чисто, безопасно , медицина 22 века. Жить лучше всего в районе Jurere International , это курортное место и считается самым безопасным. Хотя безопасно в Бразилии везде, если только не искать себе приключения на голову специально;)
Рожать вполне можно бесплатно, отношение к роженицам и особенно детям невероятно внимательное и очень доброжелательное. Для этого просто скажите на reception -ambulance , но даже говорить возможно не придётся, потому что по приезду вы станете всеобщей беременной любимицей и центром общего внимания, все будут стараться говорить и искать дружбу с вами. Персонал в больнице в основном говорит по английски, но вам как иностранке будет продоставлен переводчик.Документы из русских больниц не нужны никакие, так как без них весь госпиталь будет на ногах и они будут особенно внимательны, поскольку ничего о вас не знают.Кесарить говорите сразу,это 15 минутная приятная процедура, проводимая под легким наркозом,лучшими анастезиологами, современными препаратами.
После родов вам дадут protocolo, c ним просто идете в карторио и получаете свидетельство о рождении, потом в полицию и просите загранпаспорт выписать сразу, так как срочно нужно лететь( чтобы два раза не ходить), его делают 30 минут. Все.
Наверх
Manoela
Fri 29 Jul 2016, 23:42
ID пользователя #3728
Если планируете родить малыша в Бразилии, пишите мне, предлагаю спец консультацию по теме и всю необходимую поддержку.
manoela.robertovna@gmail.com

[ Редактирование Sat 30 Jul 2016, 13:58 ]
Наверх
Anna86
Sun 31 Jul 2016, 13:02
ID пользователя #3727
Senkoigor17 написал(а) ...

Добрый день! Флорианополис шикарное место во всех смыслах,очень приятные граждане, чисто, безопасно , медицина 22 века. Жить лучше всего в районе Jurere International , это курортное место и считается самым безопасным. Хотя безопасно в Бразилии везде, если только не искать себе приключения на голову специально;)
Рожать вполне можно бесплатно, отношение к роженицам и особенно детям невероятно внимательное и очень доброжелательное. Для этого просто скажите на reception -ambulance , но даже говорить возможно не придётся, потому что по приезду вы станете всеобщей беременной любимицей и центром общего внимания, все будут стараться говорить и искать дружбу с вами. Персонал в больнице в основном говорит по английски, но вам как иностранке будет продоставлен переводчик.Документы из русских больниц не нужны никакие, так как без них весь госпиталь будет на ногах и они будут особенно внимательны, поскольку ничего о вас не знают.Кесарить говорите сразу,это 15 минутная приятная процедура, проводимая под легким наркозом,лучшими анастезиологами, современными препаратами.
После родов вам дадут protocolo, c ним просто идете в карторио и получаете свидетельство о рождении, потом в полицию и просите загранпаспорт выписать сразу, так как срочно нужно лететь( чтобы два раза не ходить), его делают 30 минут. Все.

Здравствуйте!🙂
Большое спасибо за ответ! Прям настроение повысилось,от таких приятных новостей!
Я только хотела уточнить,я правда могу рожать бесплатно? У меня страховки нет, а если я правильно помню, то чтобы родить по страховке, её надо было сделать за 300 дней до родов? Или я что-то путаю?
И второй вопрос,,если есть какие-либо варианты клиник, я с радостью рассмотрю. Мне в принципе достаточно ссылки. Я погуглю ))
Наверх
Morena
Sun 01 Apr 2018, 22:38
ID пользователя #90
Добрый день! Занимаюсь медицинским въездным туризмом в Бразилии, в частности родами во Флорипе (Санта-Катарина). Пишите в ЛС, если интересно.
Наверх
Переход на страницу   <<      
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF