Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Иммиграция в Бразилию
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Ссылки
Файлы
Справочная информация
Искусство
Загрузка
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Футбол Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Веб - камеры Бразилии
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Календарь
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Пётр
18 Jun : 23:05
Андрусик Михаил 1906 г р 1908 г р

Пётр
18 Jun : 23:04
Ищу деда Андрусик Михаил 1908. 1906 родственников

lma58rus
29 May : 08:02
Добрый день! Попробую разложить всё максимально подробно. Я нахожусь в России произвожу датчики наружного воздуха для автомобилей Одно из направлений специализации нашей компании производство автомобильных датчиков температуры. На данный момент налажен выпуск аналогов датчиков температуры наружного воздуха для следующих марок автомобилей:
RENAULT 7700773858, 277228552R, 277227085R, PEUGEOT/CITROEN
6445F9, 6445Y8, цена на наши датчики в разы отличаются от оригинала, ищу партнера для реализации данного товара в латинской Америке на взаимовыгодных условиях

gsergiy
10 Dec : 18:32
https://lenta.ru/articles/ 2018/12/10/china/

Евгений Латт
08 Dec : 20:25
Меня зовут Евгений.
Помогу оформить документы на статус Беженца.
Мой имейл eugeneh321@gmail.com
WhatsApp 18087825680

sportsdata
01 Nov : 14:38
Работа спортивным репоретром в Бразилии
Контакты: Whattsapp: 79535200354

Katia
06 Sep : 17:53
Добрый день. Нужен постащик ботокса и кератина марки plancton, floractive, sweet professional.

Ольга1607
24 Aug : 13:03
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПРЯЖУ BARROCO И ОТПРАВИТЬ В РОССИЮ?

Михаил26
10 Aug : 17:29
Добрый день!
Ищу поставщика Ботокса для волос марки Homna Tokio

dmitry1986
06 Mar : 18:36
Если по ссылке не зайдете пишите мне на почту diorlov198611@yandex.ru подберу оптимальный вариант для проживания, есть несколько квартир

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Нет предстоящих событий
Нет событий в этом месяце.

ВПВСЧПС

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Latest Forum Posts
Добавил Михаил (moiprofi.ru)
Проект «Мой Профи» ищет русскоговорящего маркетоло[more ...]
08 Nov : 10:49

Добавил andrew11
Нет разницы, собственно, где получать. Банки везде[more ...]
31 Oct : 10:39

Добавил Regzaemy
Подскажите, а можно ли получить кредит и если да т[more ...]
29 Oct : 05:48

Добавил Мила07
Здравствуйте, недавно переехала жить в Бразилию- П[more ...]
25 Oct : 22:20

Добавил admin
Посмотрите airnbb.Вот здесь бывают объявления от р[more ...]
10 Oct : 19:22

Добавил Narius
Добрый деньВ следующем году хочу посетить Рио и ещ[more ...]
07 Oct : 14:09

Добавил Alex Sav
Добрый день, хотим продавать спортивное снаряжение[more ...]
02 Oct : 15:54

Добавил admin
Добрый день Екатерина,Проверьте почту пожалуйста.
01 Oct : 17:47

Добавил Ekaterina5
Добрый день!
28 Sep : 19:29

Добавил Ekaterina5
Добрый день!
28 Sep : 19:07

File_get_contents() error
Заголовки

»Новый закон об иностранцах в Бразилии
Принят новый закон об иностранцах в Бразилии. Вступает в силу в конце ноября 2017 года. Особых револ ...
»Классическое бразильское лакомство
Вот так в Бразилии жарят говяжьи ребра. Они крутятся несколько часов, превращая жесткое мясо в делик ...
»Скромное обаяние Жардинс
Прогулки по Жардинс, под Паулистой в Сан-Паулу, сколько бы раз там не пройти, всегда предлагают новы ...

Дата публикации: Wed, 19 Jul 2017 15:50:53 GMT
Подробности
Он-лайн
Гостей: 37
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3246, Новичок: Михаил (moiprofi.ru)
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Про парикмахерские

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
Hanna MC
Mon 26 Jan 2009, 23:27
ID пользователя #457
Мало кто из мастеров умеет делать короткие стрижки, поэтому лично мне из-за этого при?лось отказаться от них (а я их так любила) и начать ходить с длинными волосами. Ну как с длинными, насколько длинно они у меня могут дорасти  все таки на?им волосам с бразильскими не сравниться (немножечко я им в этом завидую, но только немножечко, потому что если волос много на голове, то их много везде ).
Ну так вот, натренированные на бразильских волосах - много, кудряво и о?ибки парикмахера не видны, мастера не видят разницы и стригут всех в буквальном смысле "под одну гребенку". Опять же, неважно какой салон и где, последний мой эксперимент был в салоне Cor & Corte . Парень так разо?елся, что моя просьба чуток пофилировать для объема мои волосы превратила мою стрижку в какой-то птенчиковый пу?ок. На мое возражение о том, что все таки волосы у меня не бразильские и их у меня на голове не так много, что бы ТАК их филировать на меня было посмотрено типа "не учите деду?ку ка?лять".

Теперь про хим. завивку.
Ее НЕ ДЕЛАЮТ! Вся индустрия красоты Бразилии направлена на выпрямление волос, а тут я про "химию", вот странная. Никогда не думала, что мои прямые и гладкие волосы станут предметом зависти. "Химию" все таки на?ла в салоне Жак & Жанин.

[ Редактирование Wed 28 Jan 2009, 19:14 ]
Наверх
Dr.Silva
Wed 28 Jan 2009, 18:26
ID пользователя #542
Да уж, с проблемой коротких стрижек тоже уже здесь столкнулась,правда думала это мне такой мастер криворукий попался...Оказывается зря надеялась:). А по поводу филировки я просто ре?ила купить филировочные ножницы и не доставать народ непонятными требованиями: и мне и им спокойнее будет
Наверх
Hanna MC
Wed 28 Jan 2009, 19:13
ID пользователя #457
У меня даже за ножницы не взялася, (а надо было бы ими), а сразу давай БР?ТВОЙ!
Наверх
upa
Wed 28 Jan 2009, 19:20
ID пользователя #754
Со стрижкой "на?их" волос в Бразилии-это проблема! По методу проб и о?ибок и терпения, можно найти "правильного" парикмахера!!! Однажды, давно,в очень(по мнению)знакомых салоне,подстригая мои волосы,сообщили-"ах..как у вас их мало!!" после чего очень уж долго по этому поводу коплексовала,и не в какие салоны не ходила..:)
Согласна с АnnaMC,koгда их много,много везде..Зато сдесь(SP)всегда приятно сли?ать комплиенты о цвете на?их русых(тут мы блондинки) волос! В который,пытаються викраситься 95% бразильянок!!
Наверх
Natacha
Thu 29 Jan 2009, 18:28
ГостьХоро?ую модельную стрижку в Бразилии делают либо японки, либо мужчины нетрадиционной ориентации. Причём японки луч?е, так как у них где-то на генном уровне заложено послу?ание, что ли. Она тебя выслу?ает внимательно, покивает и постарается сделать то что хоче?ь, в соответствии с теми волосами, которые ты имее?ь. А мужчины нетрадиционной ориентации стригут хоро?о, но только так, как они считают нужным и красивым для вас. Опять же таки . не беря в рвсчёт на?и тоненькие европейские волосики. Я приехала в Бразилию с длинными волосами, но мой сибирский организм не адапртировался к жаре. Поэтому вот уже 11 лет делаю стрижку. ? химическую завивку я в своё время тоже искала (бедные мы несчастные русские деву?ки). А вот из разряда анкдотов. При?ла я как-то в парикмахерскую в Сан Паулу, сижу в кресле, мастер- японка. ? вот она приглядывается ко мне и говорит, что у меня экзотические черты лица! Это мне- в Бразилии- японка. Я от смеха чуть с кресла не свалилась.
Наверх
Leninhasa
Fri 30 Jan 2009, 18:36
ID пользователя #925
Дорогие паулистаны, где в итоге в на?ем боль?ом мегаполисе адекватно стригут русые длинные волосы, никто не подскажет? Проблема назрела
Наверх
Hanna MC
Fri 30 Jan 2009, 22:57
ID пользователя #457
Depende, в каком районе живе?ь, что именно хоче?ь и сколько за это може?ь позволить себе отдать? Если только подровнять, то можно и возле дома справиться за пятнадцать реалов и не заморачиваться, а если стрижку, то начинается от 70 (сети салонов C&C, J&J)
Наверх
Garota
Sat 31 Jan 2009, 21:41
ID пользователя #643
Да уж, это прикол национальный - русские с русыми волосами в Бразилии блондинки:) Сначала пыталась объяснить, что никакая я не лойра, а потом даже стало нравиться... ? всегда тоже любила кудри, а здесь как-только что-нибудь такое изображу - все вокруг начинают стонать - зачем ты это сделала да зачем:))) В общем, радую бразильцев блондинистостью и длинными прямыми волосами. Мне не жалко:)
В Белу Оризонте не на?ла пока никого, кто бы стриг с ду?ой, все знакомые за чем-нибудь особенным ездят к своим мастерам в Сан Пауло.
Наверх
Hanna MC
Mon 02 Feb 2009, 15:49
ID пользователя #457
Вот-вот, в СП, но сначала надо найти к кому ездить
Наверх
Dr.Silva
Tue 03 Feb 2009, 12:04
ID пользователя #542
ага, мне давече одна знакомая бразильянка доказывала что она loira имея при этом ка?тановые с рыжинкой волосы!! cheesey.png
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF