Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Справочная информация
Искусство
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Календарь
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

andrew11
26 Jun : 15:42
Антон, Если по почте, то возможно. Но цена доставки может Вам не понравиться

AntonKungurov
02 Jun : 11:02
Доброго времени суток , интересуют поставки небольших партий сублимированного кофе 100-500 кг . anton051291@yandex.ru , 79644850295 WhatsApp

Анатолий
21 Mar : 19:20
знаем что занимались кофе имели свои плантации . была до какого то времени переписка но потом все уничтожили так как в советское время такое было нельзя .

Анатолий
21 Mar : 19:19
Здравствуйте ) помогите пожалуйста найти переселенцев или вернее потомков переселенцев революционного времени . по фамилии Ярошевский или же Ярошевских . переехали в бразилию из города Кишинев или же Одесса имели еврейские корни по информации от прабабушки их было 2 брата .имена не знаем но знаем их отчество . Ефимовичи . сестру их звали Нина Ефимовна Ярошеских ( куртеева) их было очень много детей вроде как 18 но выжили не все .

Екатерина1505
23 Feb : 12:21
Здравствуйте, ищу помощника для выкупа и доставки товара (спортивная одежда) из Бразилии ,можно без опыта, подробности на емейл : ekaterina.pto@gmail.com

flaviocostadf
21 Feb : 06:17
Olá!! Sou Flavio Costa, moro em Brasilia, Gostaria de exportar produtos brasileiros para a Russia. Também posso ajudar com outras informações e traduções...

Nportal
24 Dec : 15:33
Рамил Добрый день! Что именно за помощь вам нужна? О каком заводе идёт речь? Напишите мне на электронную почту f.rojer@yandex.ru

Рамил
06 Dec : 15:11
Жду ответа

Рамил
06 Dec : 15:11
Мне нужна помощь в поиске заводов в Бразилии , хотелось бы найти партнера

Пётр
18 Jun : 23:05
Андрусик Михаил 1906 г р 1908 г р

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Предстоящие события
Нет предстоящих событий
Latest Forum Posts
Добавил andrew11
Добрый день, проверьте почту
13 Sep : 23:14

Добавил YuriD
Для консультации. Очень нужно пообщаться по теме с[more ...]
13 Sep : 16:10

Добавил andrew11
После увеличения минимального лимита инвестиций до[more ...]
12 Sep : 22:19

Добавил admin
По вопросам трудоустройства в Бразилии, поиска пер[more ...]
01 Sep : 23:32

Добавил andrew11
Как я понимаю, эти деньги, и даже в разы больше, Б[more ...]
26 Jul : 14:54

Добавил SergeyVladimirov
Совет директоров Нового банка развития (НБР) 20 ию[more ...]
25 Jul : 16:38

Добавил andrew11
В чем смысл искать, значит не подошли друг другу.
19 Jul : 11:52

Добавил Ksen93
Познакомилась с мужчиной, не выходит на связь, мож[more ...]
16 Jul : 01:57

Добавил admin
Услуги Бизнес иммиграции оказывает консультационна[more ...]
14 Jul : 21:32

Добавил admin
Brazilsoft,  русскоязычная бразильская компания, о[more ...]
14 Jul : 21:26

File_get_contents() error
Заголовки

Дата публикации: не известно
Подробности
Он-лайн
Гостей: 51
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3290, Новичок: LNastya
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
помогите найти родственников в Сан-Пауло

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
Aleksdud
Sat 27 Jan 2007, 20:51
ID пользователя #63
Добрый день, уважаемые форумчане!
Также хотел бы обратиться ко всем вам, может кто-то поможет или даст дельный совет.
сам я украинец, с Хмельницкой области, в настоящее время там проживает мои отец, мать, брат, сестра и др. родственники. я же живу в России. в Москве. Дело в том, что в довоенный период (до 2 мировой войны) в Бразилию иммигрировали на?и родственники украинцы (мой дядя с семьей). Сами понимаете, в "то неспокойное время" нельзя было иметь родственников заграницей, поэтому на?а семья старалась не распространяться об этом
факте. после войны, в 60-е гг. при?ло письмо, с адресом в г.Сан-Пауло в Бразилии , однако, из опасений "того времени" оно было спрятано в "укромное" место, причем настолько, что о нем со временем забыли. в конце про?лого года я наве?ал своего отца на Родине, где мне и показали найденный конверт и фотографию дяди с семьей. в настоящее время предпринимаю попытки по поиску родственников в Бразилии в связи с чем, хотел бы узнать, возможно ли как-то найти родственников после такого длительного промежутка времени. Я знаю, что дядя - Дудь Андриан Степанович, уже умер, но должны быть живы его родственники - у него было 3 сына и дочь и фамилия - Дудь достаточно редкая, я думаю и в Бразилии и в Москве. В Москве такая фамилия - одна в базе МГТС.
Есть фото родственников 1965 г. и их адесс в Сан-Пауло (переписан с конверта 1965 г.: Аndrian Dud R, Сuclamis, 738 Villa Bella, Sao Paylo, Сoreo Zelina. Может по фамилии Дудь - можно найти по телефонному справочнику.
Моя почта в Москве - aleksdud@rambler.ru
Рад буду любому совету.
Спасибо заранее!
Наверх
andrew11
Sat 27 Jan 2007, 22:50

Добрый день
Может быть Ва?и родственники эти:
ANGELA DUD R CHIBATA MIYAKOSHI,DR, 350 - AP 33
S PAULO (011) 3758-6900

CARLOS DUD R JUPARANA,BR, 455
S PAULO - VL ZELINA
(011) 6341-0955

SANDRA DUD R IBITIRAMA, 1716 - AP 42
S PAULO - PRQ VL PRUDENTE (011) 6341-4793
Наверх
Aleksdud
Sun 28 Jan 2007, 17:51
ID пользователя #63
боль?ое спасибо!
Первый номер не отвечает, на третьем будут сегодня после 24.00 по Москве (те кто, разговаривают по английски) - на втором разговаривают только по португальски, мы его не знаем. Вы сами португатьский знаете? ? где проживаете в Бразилии? Могу выслать по E-mail фото родственников.
C уважением - Александр!
Наверх
andrew11
Sun 28 Jan 2007, 18:35

Добрый день, в субботу - воскресенье народ выезжает из города. Поэтому могут не отвечать по телефону. Попробуйте попозже. Я говорю по-португальски, но не живу в Сан Пауло. Фото смысла высылать не имеет. Боль?ой Сан-Пауло - это 15 миллионов человек, по фотографии 40 летней давности трудно будет узнать кого-нибудь. Могу поместить фото на сайте, но на него ходят только русско-язычные посетители. Если Ва?и родственники ассимилировались и не говорят по-русски, то они сюда не придут.
Наверх
Aleksdud
Sun 28 Jan 2007, 20:11
ID пользователя #63
Есть ли у Вас кто нибудь из русско-язычных знакомых в Сан-Пауло. кто мог бы обзвонить по 1 и 2 телефону и объяснить мою ситуацию (можно оставить им E-mail), на третьем отвечают по английски (мой сын разговаривает и друг друга понимают, но самой хозяйки пока нет дома), однако на 2 телефоне - только португальский и мы не понимаем друг друга. Заранее спасибо за участие и понимание. Есть еще сайт в ?нете mundo.ru, но не могу зарегистироваться на нем - на мою почту не приходит пароль после регистарации, поэтому не могу войти на форум
Наверх
Aleksdud
Mon 29 Jan 2007, 12:58
ID пользователя #63
Боль?ое спасибо за телефоны! Созвонились и на?ли родственников - внучку Дудь Андриана. Еще раз спасибо за помощь и участие. В Моске к Ва?им услугам.
С уважением - Александр.
Наверх
andrew11
Wed 31 Jan 2007, 01:53

Рад за Вас,
Общайтесь с родственниками!
Другим по возможности тоже помогу.
Наверх
jovto-zeleni
Fri 16 Feb 2007, 23:25
ID пользователя #42
Здравствуйте, давно на сайте не был. Пропустил, а то бы помог тоже.
Наверх
Aleksdud
Mon 26 Feb 2007, 22:18
ID пользователя #63
Наконец связь установлена!!Всем прияв?им участие боль?ое спасибо!! Дети общаются, я к сожалению не знаю ни английского ни португальского. Но ве равно, жизнь непредсказуемая ?тука. Никогда бы не знал, если бы не интернет, что мои родственники в Бразилии, на Ямайке и в других частях света.
Наверх
gimn51
Wed 25 Apr 2007, 00:22
ID пользователя #113
А может кто-то из Вас и мне поможет? У меня почти такаяже ситуация как у Александра Дуд.
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF