Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Справочная информация
Искусство
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Календарь
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Lena17
21 Feb : 17:11
здесь есть кто живой?? ))

Lena17
17 Feb : 16:58
или подскажите пожалуйста как я могу здесь начать новую тему?

Lena17
17 Feb : 16:56
есть ли на эту тему сообщения в форуме, я не могу найти

Lena17
17 Feb : 16:55
Здравствуйте, кто-нибудь знает, может ли гражданин Германии купить действующий отель в Бразилии и жить там постоянно, т.е. получить постоянный вид на жительство и управлять отелем на месте?
Спасибо за ранее.

Leona
26 Jan : 23:51
Помогите найти посредника. Нужны отправки через DHL или UPS, TNT с Бразилии. Подробности в личку. Спасибо.

andrew11
26 Jun : 15:42
Антон, Если по почте, то возможно. Но цена доставки может Вам не понравиться

AntonKungurov
02 Jun : 11:02
Доброго времени суток , интересуют поставки небольших партий сублимированного кофе 100-500 кг . anton051291@yandex.ru , 79644850295 WhatsApp

Анатолий
21 Mar : 19:20
знаем что занимались кофе имели свои плантации . была до какого то времени переписка но потом все уничтожили так как в советское время такое было нельзя .

Анатолий
21 Mar : 19:19
Здравствуйте ) помогите пожалуйста найти переселенцев или вернее потомков переселенцев революционного времени . по фамилии Ярошевский или же Ярошевских . переехали в бразилию из города Кишинев или же Одесса имели еврейские корни по информации от прабабушки их было 2 брата .имена не знаем но знаем их отчество . Ефимовичи . сестру их звали Нина Ефимовна Ярошеских ( куртеева) их было очень много детей вроде как 18 но выжили не все .

Екатерина1505
23 Feb : 12:21
Здравствуйте, ищу помощника для выкупа и доставки товара (спортивная одежда) из Бразилии ,можно без опыта, подробности на емейл : ekaterina.pto@gmail.com

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Предстоящие события
Нет предстоящих событий
Latest Forum Posts
Добавил Artem Sokolove
Доброго дня. Что можете сказать про такой населенн[more ...]
28 Feb : 19:55

Добавил cotika
А какой сейчас в Бразилии необлагаемый минимум год[more ...]
28 Feb : 18:49

Добавил BGGrecovaAnt
Всем привет,В 1926 году сестра моего деда Мария Аф[more ...]
12 Feb : 13:52

Добавил Leninha
И по возвращению из России в Бразилию? Что просят [more ...]
02 Feb : 03:46

Добавил andrew11
лена написал(а) ...Помогите найти родственников по[more ...]
26 Jan : 19:36

Добавил Stanley_Ipkis
Добрый день!15 февраля планируем провести мероприя[more ...]
24 Jan : 17:02

Добавил andrew11
Есть новая инструкция с 2018 года, вложение в недв[more ...]
19 Jan : 23:26

Добавил Artem Sokolove
Благодарю. Есть ли возможность некоторого увеличен[more ...]
19 Jan : 09:16

Добавил andrew11
1. 500 000 реалов 2. Создание новой или развитие д[more ...]
17 Jan : 07:47

Добавил Artem Sokolove
Доброго дня,русскоговорящие бразильцы и желающие и[more ...]
16 Jan : 14:55

File_get_contents() error
Заголовки

Дата публикации: не известно
Подробности
Он-лайн
Гостей: 52
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3310, Новичок: cotika
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Ипотека для иностранцев - благо или шаг к мыльному пузырю?

Автор Добавил
bendeiro
Sun 23 May 2010, 09:08
Гость
иностранцы смогут брать ипотеку в Бразилии в 2010 году
Метки статьи: Бразилия Ипотека 
В настоящее время иностранцы, которые живут и работают в Бразилии, а также имеют счета в местных филиалах международных банков, теоретически могут претендовать на получение ипотечного кредита. Однако на практике кредиты иностранным покупателям выдаются довольно редко. 

Причиной, по мнению главы инвестиционного департамента Министерства туризма Лаэрсио де Соузы, является отсутствие проработанных механизмов ипотечного кредитования для иностранцев и соответствующей законодательной базы. Однако он надеется, что, благодаря активным переговорам по данной проблеме, ее удастся решить в течение 12 месяцев, сообщает Property Wire.

Отметим, что недвижимость в Бразилии в последние годы пользуется активным спросом среди покупателей из-за рубежа, в особенности – британцев, португальцев и скандинавов. Этот рынок является перспективным: даже в условиях кризиса эксперты прогнозируют ценовой рост. Наиболее популярны строящиеся курортные объекты на северо-восточном побережье страны. Вроде на форуме уже сообщалось что ипотека и для резидентов не очень то развита, проценты немаленькие, сроки кредитов в основном небольшие, как правило 5-10 лет, для иностранцев ипотека законодательно не предусмотрена, отсюда и отсутствие мыльного пузыря недвижимости, и относительно невысокие цены. Если мечта риэлторов и застройщиков курортной и прочей недвижимости воплотиться в жизнь, удастся ли избежать дубайского и панамского, например, сценариев? Либо будут сдерживать рост какими то мерами?

[ Редактирование Fri 19 Oct 2012, 21:48 ]
Наверх
Telleuno
Sun 23 May 2010, 13:08
ID пользователя #1401
?потека бразильцам и иностранцам резидентам дается с полпинка независимо от гражданства, кредиты до 30 лет, бум недвижимости уже 5-6 лет как идет, правительство дает льготные кредиты на покупку через гос. банки. ?потека не только не неразвита, а вообще 80-90% квартир покупаются через ипотеку. ?потеку можно брать в частном банке, в государственном банке по льготным тарифам и даже у застройщика. Никаких проблем с ипотекой нет ни в стране ни для бразильцев ни для иностранцев-резидентов.

[ Редактирование Sun 23 May 2010, 13:58 ]
Наверх
bendeiro
Sun 23 May 2010, 19:42
ГостьДля иностранцев-резидентов и ежу понятно, для простых иностранцев имелось ввиду, совместил отпуск с приобретением дома за рубежом с привлечением ипотечного кредита в банке по месту приобретения дома. В Европе это давно развито, да только благие намерения в Европе другие - заманить скидками, низкими ставками по ипотеке, даже возвратом НДС, как во Франции по схеме lease-back, а потом налогами обложить. Любой владелец недвижимости для многих государств (а для развитых европейских особенно) - это прежде всего индивид (не так уж важно свой или чужой), обязанный платить налог на имущество, и причем немалый.
Наверх
Telleuno
Tue 25 May 2010, 02:08
ID пользователя #1401
bendeiro - и для нерезидента тоже. Получите CPF (можно даже не приезжая в Бразилию) и покупайте все что угодно. При передаче квартиры в заклад до окончания выплаты ипотеки никого совер?енно не волнует резидент Вы или нет.
Наверх
Sve
Tue 25 May 2010, 05:36
ID пользователя #914
Telleuno написал(а) ...
 Получите CPF (можно даже не приезжая в Бразилию) и покупайте все что угодно.

Это в теории всё так просто. А на практике, например, мне телефонный оператор GVT не хотел продавать линию. Чем именно я и мой CPF им не понравились - до сих пор не понимаю. Перевести линию на моё имя тоже до сих пор не получилось. Возможно им не нравится, что у меня временная виза. Но напрямую они конечно ничего не говорят.
Наверх
Telleuno
Tue 25 May 2010, 06:29
ID пользователя #1401
Sve, Речь в этой ветке ?ла о недвижимости и ипотеке а не о телефонных линиях. Мне вот в России тоже ни один оператор симку не продает, несмотря на то, что я российский гражданин.
Наверх
Sve
Tue 25 May 2010, 22:00
ID пользователя #914

Telleuno, так я не случайно выделила ва?у фразу "покупайте все что угодно." Просто чтобы предупредить, что всё-таки, к сожалению, не всё что угодно.
Наверх
Telleuno
Wed 26 May 2010, 00:33
ID пользователя #1401
Sve написал(а) ...

Telleuno, так я не случайно выделила ва?у фразу "покупайте все что угодно." Просто чтобы предупредить, что всё-таки, к сожалению, не всё что угодно.
Да выделяйте сколько угодно. Если Вы считаете что в ветке о недвижимости речь идет о телефонах или крупном рогатом скоте, проблема Ва?а. Когда вы берете в руки справочник по выс?ей математике, Вы ведь не считаете, что изложенный в нем материал имеет отно?ение, скажем к телевизионному макияжу? Кстати если уж придираться по полной программе то Вам отказали не в продаже а в предоставлении сервиса.

[ Редактирование Wed 26 May 2010, 00:40 ]
Наверх
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF