Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Справочная информация
Искусство
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Календарь
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

andrew11
26 Jun : 15:42
Антон, Если по почте, то возможно. Но цена доставки может Вам не понравиться

AntonKungurov
02 Jun : 11:02
Доброго времени суток , интересуют поставки небольших партий сублимированного кофе 100-500 кг . anton051291@yandex.ru , 79644850295 WhatsApp

Анатолий
21 Mar : 19:20
знаем что занимались кофе имели свои плантации . была до какого то времени переписка но потом все уничтожили так как в советское время такое было нельзя .

Анатолий
21 Mar : 19:19
Здравствуйте ) помогите пожалуйста найти переселенцев или вернее потомков переселенцев революционного времени . по фамилии Ярошевский или же Ярошевских . переехали в бразилию из города Кишинев или же Одесса имели еврейские корни по информации от прабабушки их было 2 брата .имена не знаем но знаем их отчество . Ефимовичи . сестру их звали Нина Ефимовна Ярошеских ( куртеева) их было очень много детей вроде как 18 но выжили не все .

Екатерина1505
23 Feb : 12:21
Здравствуйте, ищу помощника для выкупа и доставки товара (спортивная одежда) из Бразилии ,можно без опыта, подробности на емейл : ekaterina.pto@gmail.com

flaviocostadf
21 Feb : 06:17
Olá!! Sou Flavio Costa, moro em Brasilia, Gostaria de exportar produtos brasileiros para a Russia. Também posso ajudar com outras informações e traduções...

Nportal
24 Dec : 15:33
Рамил Добрый день! Что именно за помощь вам нужна? О каком заводе идёт речь? Напишите мне на электронную почту f.rojer@yandex.ru

Рамил
06 Dec : 15:11
Жду ответа

Рамил
06 Dec : 15:11
Мне нужна помощь в поиске заводов в Бразилии , хотелось бы найти партнера

Пётр
18 Jun : 23:05
Андрусик Михаил 1906 г р 1908 г р

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Предстоящие события
Нет предстоящих событий
Latest Forum Posts
Добавил andrew11
Тогда эпидемия вас не касается..
03 Jul : 00:39

Добавил Ditrich
andrew11 написал(а) ...Нет, в этот срок включается[more ...]
01 Jul : 17:39

Добавил andrew11
Нет, в этот срок включается только проживание посл[more ...]
30 Jun : 22:17

Добавил Ditrich
С связи с пандемией, иностранным туристам в Бразил[more ...]
30 Jun : 18:08

Добавил IIe4eHbKa
Мне кажется в каждой стране присутствуют свои огра[more ...]
29 Jun : 23:36

Добавил andrew11
Лена, в Сан-Паулу есть упоминание о двух Рычко, KA[more ...]
26 Jun : 15:49

Добавил andrew11
Смотрите интересную статью о русских иммигрантах в[more ...]
26 Jun : 15:40

Добавил andrew11
В любом случае семена нельзя пересылать, разве что[more ...]
13 Jun : 06:42

Добавил andrew11
Добрый день Александр, Не добавляет доверия общени[more ...]
30 May : 01:45

Добавил Профи-Мед
Добрый день, меня зовут Александр, я представляю м[more ...]
28 May : 00:13

File_get_contents() error
Заголовки

»Новый закон об иностранцах в Бразилии
Принят новый закон об иностранцах в Бразилии. Вступает в силу в конце ноября 2017 года. Особых револ ...
»Классическое бразильское лакомство
Вот так в Бразилии жарят говяжьи ребра. Они крутятся несколько часов, превращая жесткое мясо в делик ...
»Скромное обаяние Жардинс
Прогулки по Жардинс, под Паулистой в Сан-Паулу, сколько бы раз там не пройти, всегда предлагают новы ...

Дата публикации: Wed, 19 Jul 2017 15:50:53 GMT
Подробности
Он-лайн
Гостей: 21
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3284, Новичок: Amy
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Девочки, кто как замуж выходил, как праздновали?

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
Светка
Fri 15 Apr 2011, 23:27
ID пользователя #1810
Девочки, кто как замуж выходил, как праздновали? в общем, об этом и тема. поделитесь, как тут принято праздновать или совсем не праздновать, платье, кольца нужно или нет..
Наверх
Summerzinha
Sat 16 Apr 2011, 02:32
ID пользователя #729
Была на бразильских свадьбах, в принципе, это то же самое, что и в России, только без тамады, максимум диджей будет. Гости развлекают себя кто как может. Обычно зовут сразу компаниями, типа, компания с работы, компания университетских друзей, компания родственников.
У меня свадьбы как таковой не было, я тогда только приехала, друзья еще не появились, по-португальски плохо говорила, родители не успевали приехать. Но и не жалею, мы на эти деньги съездили потом отдохнули вдвоем
Наверх
Opiumsmoker
Tue 19 Apr 2011, 04:11
ID пользователя #1471
Как я понимаю, все зависит от того, будет ли у вас Праздник или просто роспись в карторио. Если праздник, то все мало отличается от нашей свадьбы, разве, что подарки могут не подарить. Если в карторио, то в семье мужа, это за праздник не считалось. Просто после росписи муж пригласил его семью и свидетелей в ресторан.
Наверх
Светка
Sun 10 Jun 2012, 16:53
ID пользователя #1810
Вчера были на свадьбе у друзей. Церемония бракосочетания была в церкви, потом вечеринка. В церкви все как в фильмах, гости по обе стороны, невесту ведет отец к алтарю, музыка торжественная. Мужчины одеты в костюмы, дамы в длинных платьях. Праздновали в специальном месте для таких случаев, без программы с тамадой и конкурсами, гости просто ели и общались под громкую музыку, в конце танцевали.
Наверх
Opiumsmoker
Mon 11 Jun 2012, 23:58
ID пользователя #1471
Ну так, Светка, тут есть два пути- или скромно роспись, или - так, где вы были, с церковью и вечеринкой после... Говорят на такие свадьбы уходит куча денег, которые даже в виде подарков не возвращаются.... Я вот, смотря на это, начинаю жалеть, что у меня было все очень скромно... Хочется очень красивого платья... и подарков!
Наверх
waltorna
Tue 12 Jun 2012, 04:12
ID пользователя #2270
У нас была регистрация в карторио, потом ужин в ресторане...Скромно, уютно, в своем кругу. Платье (недлинное, правда - до колен) светлое, макияж, прическа, цветы, торт, семейное фото. В общем-то, все, как положено, только в микро масштабе. Церковь будет, возможно, но позже...:) Подароков - да, не дарили И тостов здесь не говорят...Непринято, а жаль...
Наверх
foxy
Tue 12 Jun 2012, 05:32
ID пользователя #1746
waltorna, неужели совсем никто не принес подарок? вообще это свинство, придти есть-пить на свадьбу и не принести ничего. я б пересмотрела свое отношение к таким людям, особенно если они себя позиционируют как друзья. это не норма в бразилии. обычно либо каждый что-то покупает от себя не очень большое, либо друзья группой скидываются и могут более крупные подарки преподнести, типа микроволновки, пылесоса и т.д. если человек 6 скинутся по 80-100 реалов, можно тот же тв с жк экраном подарить. никто не обеднеет, а молодой паре все эти вещи нужны.
Наверх
Светка
Tue 12 Jun 2012, 05:49
ID пользователя #1810
Opiumsmoker, да я так, для тех, кто еще собирается расписаться, чтобы знали, как тут можно отпраздновать.
А мне наоборот, скучно на таких праздниках, мне по душе в кругу самых близких отпраздновать это событие, что собственно и было сделано. Хотя в какой-то момент хотелось собрать всю семью, но организация у нас хромала.
waltorna, нам подарил подарок друг мужа, он был свидетелем. Подарил хороший набор полотенец и постельного белья, свекровь ничего не подарила, она была свидетельницей.
А на той свадьбе, молодожены создали в интернете страничку, где можно было прям в онлайне купить подарок из списка.
Наверх
Elenka
Tue 12 Jun 2012, 06:45
ID пользователя #1530
А мы с мужем не успели составить список подарков. Поэтому многие презенты мы потом (как бы это красивее выразится) передарили . Нет, не потому, что они были плохие, просто лично нам ненужные, или неподходящие, как, например, постельные комплекты, оказавшиеся меньшего размера . Или столовые приборы: нам их подарили 3 набора + я привезла свои из дома. Так что на своём опыте могу сказать: СПИСОК ОБЯЗАТЕЛЕН!
Наверх
Elenochka11
Tue 12 Jun 2012, 21:44
ID пользователя #2171
А у нас получилась очень компактная, но веселая свадьба! Расписались в 10 утра, много шампанского, обед дома с близкими родственниками и сразу на самолет до Аргентины! )) А родня сидела, отмечала еще до ночи! Очень понравилось! ))
В сентябре будем еще одну свадьбу играть, уже в России! )))
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF